Шаблон:Jobs: различия между версиями
Kar4es (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
ABHouston (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| style="background: {{ColorPalette|CentCom|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="command" |[[File:Hudcentcom1.png|16px]] '''Представители Центрального Командования''' | | style="background: {{ColorPalette|CentCom|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="command" |[[File:Hudcentcom1.png|16px]] '''Представители Центрального Командования''' | ||
| '''[[Представитель NanoTrasen]]''', '''[[Офицер «Синий щит»]]''', '''[[Магистрат]]''' | | '''[[Представитель NanoTrasen]]''', '''[[Офицер «Синий щит»]]''', '''[[Магистрат]]''' | ||
|- | |||
| style="background: {{ColorPalette|Legal}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="command" |[[File:Hudlawyer.png|16px]] '''Юриспруденция''' | |||
| '''[[Магистрат]]''', '''[[Юрист]]''' | |||
|- | |- | ||
| style="background: {{ColorPalette|Security|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="security" |[[File:Hudsec.png|16px]] '''Безопасность''' | | style="background: {{ColorPalette|Security|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="security" |[[File:Hudsec.png|16px]] '''Безопасность''' | ||
Версия от 10:38, 23 сентября 2025
Эй! Послушай! Этот шаблон также используется на страницах Клоун, Ian, Shitcurity и Офицер службы безопасности, обязательно периодически проверяйте его и следите за тем, чтобы он был актуальным.
Trait Jobs должны быть выделены курсивом для того, чтобы отличать их от стандартных должностей, встречающихся изо дня в день.
