Шаблон:Jobs: различия между версиями

Перевод
мНет описания правки
 
(не показано 7 промежуточных версий 4 участников)
Строка 3: Строка 3:
| rowspan = 12 align = "center" | '''[[Должности]] на /tg/station'''<br>
| rowspan = 12 align = "center" | '''[[Должности]] на /tg/station'''<br>
[[File:jobstemp.png|link=jobs]]
[[File:jobstemp.png|link=jobs]]
| style="background: {{ColorPalette|Command|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="command" |[[File:HudcaptainV2.png|16px]] '''Командование'''
| '''[[Капитан]]''', [[Глава персонала]], [[Глава службы безопасности]], [[Главный инженер]], [[Директор исследований]], [[Главный врач]], [[Квартирмейстер]], ''[[Адъютант]]''
|-
|-
| style="background: {{ColorPalette|Command|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="command" |'''Командование'''
| style="background: {{ColorPalette|CentCom|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="command" |[[File:Hudcentcom1.png|16px]] '''Представители Центрального Командования'''
| '''[[Капитан]]''', [[Глава персонала]], [[Глава службы безопасности]], [[Главный инженер]], [[Директор исследований]], [[Главный врач]], [[Квартирмейстер]], ''[[Bridge Assistant]]''
| '''[[Представитель NanoTrasen]]''', '''[[Офицер «Синий щит»]]''', '''[[Магистрат]]'''
|-
|-
| style="background: {{ColorPalette|Security|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="security" |'''Безопасность'''
| style="background: {{ColorPalette|Legal}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="justice" |[[File:Hudlawyer.png|16px]] '''Юриспруденция'''
| '''[[Глава службы безопасности]]''', [[Офицер службы безопасности]], [[Варден]], [[Детектив]], ''[[Veteran Security Advisor]],'' [[Заключенный]]
| '''[[Магистрат]]''', '''[[Юрист]]'''
|-
|-
| style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="engineering" |'''Инженерия'''
| style="background: {{ColorPalette|Security|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="security" |[[File:Hudsec.png|16px]] '''Безопасность'''
| '''[[Глава службы безопасности]]''', [[Офицер службы безопасности]], [[Варден]], [[Детектив]], ''[[Ветеран Советчик]],'' [[Заключенный]]
|-
| style="background: {{ColorPalette|Engineering|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="engineering" |[[File:Hudengi.png|16px]]<br> '''Инженерия'''
| '''[[Главный инженер]]''', [[Станционный инженер]],  [[Атмосферный техник]]
| '''[[Главный инженер]]''', [[Станционный инженер]],  [[Атмосферный техник]]
|-
|-
| style="background: {{ColorPalette|Science|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="science" |'''Исследование'''
| style="background: {{ColorPalette|Science|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="science" |[[File:Hudsci.png|16px]]<br> '''Исследование'''
| '''[[Директор исследований]]''', [[Генетик]], [[Ученый]], [[Робототехник]]
| '''[[Директор исследований]]''', [[Генетик]], [[Ученый]], [[Робототехник]]
|-
|-
| style="background: {{ColorPalette|Medical|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="medical" |'''Медицина'''
| style="background: {{ColorPalette|Medical|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="medical" |[[File:Huddoc.png|16px]]<br> '''Медицина'''
| '''[[Главный врач]]''', [[Врач]], [[Парамедик]], [[Химик]], [[Коронер]]
| '''[[Главный врач]]''', [[Врач]], [[Парамедик]], [[Химик]], [[Коронер]]
|-
|-
| style="background: {{ColorPalette|Supply|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="supply" |'''Снабжение'''
| style="background: {{ColorPalette|Supply|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="supply" |[[File:Hudtech.png|16px]]<br> '''Снабжение'''
| '''[[Квартирмейстер]]''', [[Грузчик]], [[Шахтёр]], [[Битранер]], ''[[Cargorilla]]''
| '''[[Квартирмейстер]]''', [[Грузчик]], [[Шахтёр]], [[Битранер]], ''[[Cargorilla]]''
|-
|-
| style="background: {{ColorPalette|Civilian|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="service" | '''Обслуживание'''
| style="background: {{ColorPalette|Civilian|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="service" |[[File:HudService.png|16px]]<br>  '''Обслуживание'''
| '''[[Глава персонала]]''', [[Уборщик]], [[Бармен]], [[Повар]], [[Ботаник]], [[Клоун]], [[Мим]], [[Священник]], [[Куратор]], [[Ассистент]], [[Адвокат]], [[Психолог]]
| '''[[Глава персонала]]''', [[Уборщик]], [[Бармен]], [[Повар]], [[Ботаник]], [[Клоун]], [[Мим]], [[Священник]], [[Куратор]], [[Ассистент]], [[Адвокат]], [[Психолог]]
|-
|-
| style="background: {{ColorPalette|Synthetic|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="nonHuman" | '''Синтетики'''
| style="background: {{ColorPalette|Synthetic|Primary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="nonHuman" |[[File:HudU.png|16px]]<br>  '''Не органики'''
| '''[[ИИ]]''', [[Киборг]], [[Позитронный мозг]], [[Дрон техобслуживания]], [[Персональный ИИ]], [[Конструкт]], [[Воображаемый друг]], [[Раздвоение личности]], [[Призрак]]
| '''[[ИИ]]''', [[Киборг]], [[Позитронный мозг]], [[Дрон техобслуживания]], [[Персональный ИИ]], [[Конструкт]], [[Воображаемый друг]], [[Раздвоение личности]], [[Призрак]]
|-
|-
| style="background: {{ColorPalette|Antag|Secondary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="antagonist" |'''Антагонисты'''
| style="background: {{ColorPalette|Antag|Secondary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="antagonist" |[[File:Traitor_Hud.png|16px]]<br> '''Антагонисты'''
| [[Предатель]], [[Гайд по малфу|Неисправный ИИ]], [[Генокрад]], [[Ядерный оперативник]], [[Культ крови|Культист Нар’Си]], [[Еретик]], [[Шпион]], [[Революция|Революционер]], [[Маг]], [[Families|Семья]], [[Блоб]], [[Абдуктор]], [[Голопаразит]], [[Ксеноморф]], [[Паук]], [[Ревенант]], [[Морф]], [[Кошмар]], [[Космический ниндзя]], [[Демон резни]], [[Пират]], [[Разумная болезнь]], [[Одержимый]], [[Беглец]], [[Охотники]], [[Космический дракон]], [[Pulsating Tumor|Элитные мобы]], [[Разумный слайм]], [[Король крыс]], [[Парадоксальный клон]]
| [[Предатель]], [[Малф|Сбойный ИИ]], [[Генокрад]], [[Ядерный оперативник]], [[Культ крови|Культист Нар’Си]], [[Еретик]], [[Шпион]], [[Революция|Революционер]], [[Маг]], [[Families|Семья]], [[Блоб]], [[Абдуктор]], [[Голопаразит]], [[Ксеноморф]], [[Паук]], [[Ревенант]], [[Морф]], [[Кошмар]], [[Космический ниндзя]], [[Демон резни]], [[Пират]], [[Разумная болезнь]], [[Одержимый]], [[Беглец]], [[Охотники]], [[Космический дракон]], [[Pulsating Tumor|Элитные мобы]], [[Разумный слайм]], [[Король крыс]], [[Парадоксальный клон]]
|-
|-
| style="background: {{ColorPalette|Special|Secondary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="special" | '''Специальные'''
| style="background: {{ColorPalette|Special|Secondary}}; color: var(--color-button-text); text-align: center;" id="special" |[[File:Hudno_id.png|16px]]<br> '''Специальные'''
| '''[[Офицер центрального командования]]''', [[Эскадрон смерти|Офицер эскадрона смерти]], [[Отряд быстрого реагирования|Офицер ОБР]], [[Хроно-легионер]], [[Горец]], [[Ian|Иан]], [[Lavaland/Space_Role|Роли Лаваленда или космоса]], [[Стажер Центрального командования]]
| '''[[Офицер центрального командования]]''', [[Эскадрон смерти|Офицер эскадрона смерти]], [[Отряд быстрого реагирования|Офицер ОБР]], [[Хроно-легионер]], [[Горец]], [[Ian|Иан]], [[Lavaland/Space_Role|Роли Лаваленда или космоса]], [[Стажер Центрального командования]]
|}
|}
<noinclude>
<noinclude>
'''Эй! Послушай!''' Этот шаблон также используется на страницах [[Клоун]], [[Ian]], [[Shitcurity]] и [[Офицер службы безопасности]], обязательно периодически проверяйте его и следите за тем, чтобы он был актуальным.
'''Эй! Послушай!''' Этот шаблон также используется на страницах [[Клоун]], [[Ian]], [[Shitcurity]] и [[Офицер службы безопасности]], обязательно периодически проверяйте его и следите за тем, чтобы он был актуальным.

Текущая версия от 18:09, 25 ноября 2025

Должности на /tg/station

Командование Капитан, Глава персонала, Глава службы безопасности, Главный инженер, Директор исследований, Главный врач, Квартирмейстер, Адъютант
Представители Центрального Командования Представитель NanoTrasen, Офицер «Синий щит», Магистрат
Юриспруденция Магистрат, Юрист
Безопасность Глава службы безопасности, Офицер службы безопасности, Варден, Детектив, Ветеран Советчик, Заключенный

Инженерия
Главный инженер, Станционный инженер, Атмосферный техник

Исследование
Директор исследований, Генетик, Ученый, Робототехник

Медицина
Главный врач, Врач, Парамедик, Химик, Коронер

Снабжение
Квартирмейстер, Грузчик, Шахтёр, Битранер, Cargorilla

Обслуживание
Глава персонала, Уборщик, Бармен, Повар, Ботаник, Клоун, Мим, Священник, Куратор, Ассистент, Адвокат, Психолог

Не органики
ИИ, Киборг, Позитронный мозг, Дрон техобслуживания, Персональный ИИ, Конструкт, Воображаемый друг, Раздвоение личности, Призрак

Антагонисты
Предатель, Сбойный ИИ, Генокрад, Ядерный оперативник, Культист Нар’Си, Еретик, Шпион, Революционер, Маг, Семья, Блоб, Абдуктор, Голопаразит, Ксеноморф, Паук, Ревенант, Морф, Кошмар, Космический ниндзя, Демон резни, Пират, Разумная болезнь, Одержимый, Беглец, Охотники, Космический дракон, Элитные мобы, Разумный слайм, Король крыс, Парадоксальный клон

Специальные
Офицер центрального командования, Офицер эскадрона смерти, Офицер ОБР, Хроно-легионер, Горец, Иан, Роли Лаваленда или космоса, Стажер Центрального командования


Эй! Послушай! Этот шаблон также используется на страницах Клоун, Ian, Shitcurity и Офицер службы безопасности, обязательно периодически проверяйте его и следите за тем, чтобы он был актуальным.

Trait Jobs должны быть выделены курсивом для того, чтобы отличать их от стандартных должностей, встречающихся изо дня в день.