HUDы: различия между версиями

imported>Mk2999
м Forgot to add Wizard and Apprentice
м ARTHUR GRIFIER переименовал страницу HUD в HUDы
 
(не показано 16 промежуточных версий 7 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{Needs revision
{{Needs revision
|reason = Missing HUDs for the Diagnostic HUD Glasses, antagonist HUDs that normally are not visible like Changeling and some other ones I'm pretty sure I'm forgetting.
|reason = Нету HUDа очков диагностики.
}}
}}


{{Speech
{{Speech
|name=Jerry Scienmon, the Scientist
|name=Джери Учёнов, the Scientist
|text=Here, have a look through this eye piece. If you look at certain things while wearing this Medical HUD, you can automatically view how healthy a person is, just at a glance! Pretty cool right? Not to mention, we also have Security HUDs for the officers, Science HUDs for the Chemists and other Science department staff, Diagnostic HUDs, night vision versions of these, fancy sunglass HUDs...
|text=Взгляни на мои очки. Если ты посмотришь на некоторые объекты во время ношения этого медицинского HUDа, ты сможешь автоматически увидеть насколько ранен человек, просто с первого взгляда понять его состояние! Круто, правда? Не говоря уже о том, что у нас также есть HUD СБ для офицеров, HUDы для рнд, для химиков и других отделов, та даже есть ПНВ с HUDом!
|image=[[File:Scientist generic.png|64px|right]]
|image=[[File:Scientist generic.png|64px|right]]
}}
}}


 
HUD это Аббревиатура heads-up display, на русском это переводится как дисплей над головой. Эти значки появляются если твой персонаж является антагонистом, носит [[File:Hudsunglasses.png|64px]][[Security_items#Security_HUD|HUDSunglasses]] или [[File:MedGlasses.png|64px]][[Medical_items#Health_Scanner_HUD|Health Scanner HUD]].
Did you mean the [[Starter guide#Heads up display|game window]]?
 
The abbreviation of heads-up display. These icons show up if your character is either an antagonist, or wearing Security's [[File:Hudsunglasses.png|64px]][[Security_items#Security_HUD|HUDSunglasses]] or a [[File:MedGlasses.png|64px]][[Medical_items#Health_Scanner_HUD|Health Scanner HUD]].


__TOC__
__TOC__


== Antagonist HUD Icons ==
== HUDы антагонистов ==
These are the icons that display over some persons under certain circumstances.
{| class="wikitable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2"
{| class="wikitable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2"
!Icon
!Icon
!Description
!Description
|-
|-
!style="padding:12px"|
! style="padding:12px" |[[File:Hudsyndicate.png|32px]]
[[File:Traitor_Hud.png|32px]]
|[[Syndicate guide|Нюкер]]. Этот знак могут видеть только другие нюкеры в режиме[[Nuke | Nuke Ops]].
|[[Traitor]]. Can only be seen after round end.
|-
!style="padding:12px" |[[File:Traitor_Hud.png|32px]]
|[[Traitor|Предатель]]. Можно увидеть только после конца раунда.
|-
!style="padding:12px" |[[File:Brainwashed hud.png|32px]]
|[[Uplink#Role_Restricted|Жертва промывки мозгов]]. Можно увидеть только после конца раунда.
|-
!style="padding:12px" |[[File:Blood brothers hud.png|36x36px]]
|[[Blood Brothers|Братья по крови]]. Можно увидеть только после конца раунда.
|-
|-
!style="padding:12px"|[[File:Hudrev.png|32px]]
!style="padding:12px" |[[File:Hudrevhead.png|32px]]
|[[Revolution]]ary. Can only be seen by other revs.
|[[Revolution#Head_Revolutionaries|Глава революции]]. Могут видеть только другие революционеры.
|-
|-
!style="padding:12px"|[[File:Hudrevhead.png|32px]]
!style="padding:12px" |[[File:Hudrev.png|32px]]
|[[Revolution#Head_Revolutionaries|Head Revolutionary]]. Can only be seen by other revs.
|[[Revolution|Революционер]]. Могут видеть только другие революционеры.
|-
|-
!style="padding:12px"|[[File:Cultmaster.png|32px]]
!style="padding:12px" |[[File:Cultmaster.png|32px]]
|[[Cult Master]]. Can only be seen by other cultists.
|[[Cult Master|Глава культа]]. Могут видеть только другие культисты.
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:Hudcultist.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:Hudcultist.png|32px]]
|[[Cult]]ist. Can only be seen by other cultists.
|[[Cult|Культист]]. Могут видеть только другие культисты.
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:Hudclock.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:Heritic.png|32px]]
|<s>[[Clockwork Cult]]ist. Can only be seen by other servants.</s> '''Clockwork Cult was removed from rotation on April 3rd, 2018 and all code was removed completely from the game on October 15th, 2019.'''
|[[Heretic|Еретик]]. Можно увидеть только после конца раунда.
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:Hudsyndicate.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:heretic_beast hud.png|32px]]
|[[Syndicate guide|Syndicate Operative]]. Can only be seen by other operatives during [[Nuke | Nuke Ops]].
|[[Eldritch Beast|Древнее зло]]. Можно увидеть  после конца раунда или быть мастером этого монстра.
|-
|-
!style="padding:12px" |[[File:ChangelingIcon.gif|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:Lunatic hud.png|32px]]
|[[Changeling]]. Can only be seen after round end
|[[Lunatic|Лутаник]]. Можно увидеть  после конца раунда или быть мастером этого монстра.
|-
|-
!style="padding:12px" |[[File:WizardIcon.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:ChangelingIcon.gif|32px]]
|[[Wizard]]. Can only be seen by other Wizards
|[[Changeling|Генокрад]]. Можно увидеть только после конца раунда
|-
|-
!style="padding:12px" |[[File:Apprentice.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:Ninjaicon.png|32px]]
|[[Wizard Apprentice]]. Can only be seen by other Wizards
|[[Space Ninja|Ниндзя]]. Можно увидеть только после конца раунда.
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:Ninjaicon.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:WizardIcon.png|32px]]
|[[Space Ninja|Ninja]]. Can only be seen after round end
|[[Wizard|Маг]]. Могут видеть только другие маги.
|-
! style="padding:12px" |[[File:Apprentice.png|32px]]
|[[Wizard Apprentice|Ученик мага]]. Могут видеть только другие маги.
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:AbductorIcon.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:AbductorIcon.png|32px]]
|[[Abductor]]. Can only be seen after round end (?)
|[[Abductor|Абдуктор]]. Можно увидеть только после конца раунда.
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:Abductee.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:Abductee.png|31x31px]]
|[[Abductee]]. Can only be seen after round end (?)
|[[Abductee|Жертва абдукторов]]. Можно увидеть только после конца раунда.
|-
|-
!
! style="padding:12px" |[[File:Hunter hud.png|31x31px]]
|[[Hunters|Hunter]]. Can only be seen after round end
|[[Hunters|Охотник]]. Можно увидеть только после конца раунда.
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:Fugitive.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:Fugitive.png|32px]]
|[[Fugitives|Fugitive]]. Can only be seen after round end
|[[Fugitives|Цель охотника]]. Можно увидеть только после конца раунда.
|-
! style="padding:12px" |[[File:Obsessed hud.png|31x31px]]
|[[Obsessed|Одержимый.]] Можно увидеть только после конца раунда.
|-
! style="padding:12px" |[[File:Paradoxclone hud.png|31x31px]]
|[[Paradox Clone|Клон из парадокса]]. Можно увидеть только после конца раунда..
|-
! style="padding:12px" |[[File:Spy hud.png|32px]]
|[[Spy|Шпион тф2]]. Можно увидеть только после конца раунда..
|}
|}


==Security HUD Icons==
==HUDы СБ==
These are the icons that display over all persons while you are wearing a Security HUD. Personnel with a [[Security_items#Mindshield_Implant|Mindshield Implant]] will have a flashing blue outline around their job icon.
===Роли===
 
===Jobs===
{| class="wikitable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2"
{| class="wikitable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2"
! style="width: 64px;" |Icon
! style="width: 64px;" |Icon
Строка 78: Строка 92:
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudcaptainV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudcaptainV2.png|32px]]
|[[Captain]]
|[[Captain|Капитан]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudhopV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudhop.png|32px]]
|[[Head of Personnel]]
|[[Head of Personnel|Гп]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudhosV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudhosV2.png|32px]]
|[[Head of Security]]
|[[Head of Security|ГСБ]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:huddetective.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:huddetective.png|32px]]
|[[Detective]]
|[[Detective|Детектив]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudsec.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudsec.png|32px]]
|[[Security Officer]]
|[[Security Officer|Офицер сб]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudwardenV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudwardenV2.png|32px]]
|[[Warden]]
|[[Warden|Варден]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudceV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudceV2.png|32px]]
|[[Chief Engineer]]
|СЕ
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudengi.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudengi.png|32px]]
|[[Station Engineer]]
|[[Station Engineer|Инженер]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudatmosV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudatmosV2.png|32px]]
|[[Atmospheric Technician]]
|[[Atmospheric Technician|Атмос тех]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudqmV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudqmV2.png|32px]]
|[[Quartermaster]]
|[[Quartermaster|КМ]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudtech.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudtech.png|32px]]
|[[Cargo Technician]]
|[[Cargo Technician|Грузчик]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudminer.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudminer.png|32px]]
|[[Shaft Miner]]
|[[Shaft Miner|Шахтёр]]
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudbitrunner.png|32px]]
|[[Bitrunner|БитРаннер]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudcmoV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudcmoV2.png|32px]]
|[[Chief Medical Officer]]
|[[Chief Medical Officer|СМО]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudchem.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudchem.png|32px]]
|[[Chemist]]
|[[Chemist|Химик]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:huddoc.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:huddoc.png|32px]]
|[[Medical Doctor]]
|Доктор
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudparamedic.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudparamedic.png|32px]]
|[[Paramedic]]
|Парамедик
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudviroV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:Coroner Job Hud.png|31x31px]]
|[[Virologist]]
|Коронер
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudrdV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudrdV2.png|31x31px]]
|[[Research Director]]
|РД
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudgenV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudgenV2.png|32px]]
|[[Geneticist]]
|[[Geneticist|Генетик]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudrobo.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudrobo.png|32px]]
|[[Roboticist]]
|[[Roboticist|Роботехник]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudsci.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudsci.png|32px]]
|[[Scientist]]
|[[Scientist|Учёный]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudjanitorV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudjanitorV2.png|32px]]
|[[Janitor]]
|[[Janitor|Уборщик]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudbarV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudbarV2.png|32px]]
|[[Barman]]
|[[Barman|Бармен]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudchapV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudchapV2.png|32px]]
|[[Chaplain]]
|[[Chaplain|Святоша]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudbotanistV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudbotanistV2.png|32px]]
|[[Botanist]]
|[[Botanist|Ботаник]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudchefV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudchefV2.png|32px]]
|[[Chef]]
|[[Chef|Шеф]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudlawyerV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudlawyerV2.png|32px]]
|[[Lawyer]]
|[[Lawyer|Адвокат]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudbookV2.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudbookV2.png|32px]]
|[[Curator]]
|[[Curator|Куратор]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudpsychologist.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudpsychologist.png|32px]]
|[[Psychologist]]
|[[Psychologist|Психолог]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudhonk.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudhonk.png|32px]]
|[[Clown]]
|[[Clown|Клоун]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudmime.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudmime.png|32px]]
|[[Mime]]
|[[Mime|Мим]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudhelp.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudhelp.png|32px]]
|[[Assistant]]
|[[Assistant|Ассистент]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudprisoner.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudprisoner.png|32px]]
|[[Prisoner]]
|ЗЕК
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudbridgeassistant.png|32px]]
|[[Bridge Assistant|Ассистент мостика]]
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudveteranadvisor.png|32px]]
|[[Veteran Security Advisor|Ветеран советник]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudU.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudU.png|32px]]
|Unrecognized Rank
| Непойми кто
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudno_id.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudno_id.png|32px]]
|No ID
|Нету айди
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudcentcom.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudcentcom.png|32px]]
|[[CentCom Official]]
|ЦКшник
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:huddeathcommando.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:huddeathcommando.png|32px]]
|[[Death Squad|Death Commando]]
|[[Death Squad|Коммандос DEATH сквада]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudertcommander.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudertcommander.png|32px]]
|[[Emergency Response Team|ERT Commander]]
|[[Emergency Response Team|Лидер ОБР]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudertengineer.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudertengineer.png|32px]]
|[[Emergency Response Team|ERT Engineer]]
|[[Emergency Response Team|Ижненер ОБР]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudertmedic.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudertmedic.png|32px]]
|[[Emergency Response Team|ERT Medic]]
|[[Emergency Response Team|Медик ОБР]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudertsecurity.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudertsecurity.png|32px]]
|[[Emergency Response Team|ERT Security]]
|[[Emergency Response Team|Стрелок ОБР]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudertjanitor.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudertjanitor.png|32px]]
|[[Emergency Response Team|ERT Janitor]]
|[[Emergency Response Team|Уборщик ОБР]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudertchaplain.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudertchaplain.png|32px]]
|[[Emergency Response Team|ERT Chaplain]]
|[[Emergency Response Team|Святоша ОБР]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:huderpentertainer.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:huderpentertainer.png|32px]]
|[[Emergency Response Team|ERP Entertainer]]
|
|}
|}


===Arrest Status===
===Статусы ареста ===
{| class="wikitable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2"
{| class="wikitable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2"
!Icon
!Icon
Строка 216: Строка 239:
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudwanted.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudwanted.png|32px]]
| style="padding:12px" |[[Space Law|Wanted]]
| style="padding:12px" |[[Space Law|В розыске]]
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudsuspect.png|32px]]
| style="padding:12px" |[[Space Law|Подозреваемый]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudprison.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudprison.png|32px]]
| style="padding:12px" |[[Space Law|Prisoner]]
| style="padding:12px" |[[Space Law|Зек]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudparol.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudparol.png|32px]]
| style="padding:12px" |[[Space Law|Parolled]]
| style="padding:12px" |[[Space Law|Под УДО.]]
|-
|-
! style="padding:12px" |[[File:hudreleased.png|32px]]
! style="padding:12px" |[[File:hudreleased.png|32px]]
| style="padding:12px" |[[Space Law|Discharged]]
| style="padding:12px" |[[Space Law|Сидел в тюрме]]
|-
|-
![[File:Blinkhud.gif|32px]]
![[File:Blinkhud.gif|32px]]
|[[Tracking Implant|Tracking Implanted]]
|[[Tracking Implant|Имплант трекинга]]
|-
|-
![[File:hudchemimplant.gif|32px]]
![[File:hudchemimplant.gif|32px]]
|[[Chemical Implant|Chemical Implanted]]
|[[Chemical Implant|Химический имплант]]
|-
|-
|}
|}


==Medical HUD Icons==
==HUDы медиков==
These are the icons that display over all persons while you are wearing a [[Medical_items#Health_Scanner_HUD|Health Scanner HUD]].
There are accompanied by a health bar: [[File:hudhealth.gif|64px]]
{| class="wikitable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2"
{| class="wikitable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2"
! style="width: 64px;" |Icon
! style="width: 64px;" |Icon
!Description
!Description
|-
|-
!<br>[[File:huddoc.png|32px]]<br><br>
!<br>[[File:No virus Detected.png|31x31px]]<br><br>
|No Viruses Detected.
|Не болен
|-
|-
!<br>[[File:Hudill0.png|32px]]<br><br>
!<br>[[File:Hudill0.png|32px]]<br><br>
|[[Infections|Non-treatening Disease Detected]]
|[[Infections|Болен безопасным вирусом]]
|-
|-
!<br>[[File:Hudill.png|32px]]<br><br>
!<br>[[File:Hudill.png|32px]]<br><br>
|[[Infections|Mild Disease Detected]]
|[[Infections|Болен очень слабым вирусом]]
|-
|-
!<br>[[File:Hudill2.png|32px]]<br><br>
!<br>[[File:Hudill2.png|32px]]<br><br>
|[[Infections|Minor Virus Detected]]
|[[Infections|Болен средним вирусом]]
|-
|-
!<br>[[File:Hudill3.png|32px]]<br><br>
!<br>[[File:Hudill3.png|32px]]<br><br>
|[[Infections|Harmful Virus Detected]]
|[[Infections|Болен опасным вирусом]]
|-
|-
!<br>[[File:Hudill4.png|32px]]<br><br>
!<br>[[File:Hudill4.png|32px]]<br><br>
|[[Infections|Dangerous Virus Detected]]
|[[Infections|Болен смертельным вирусом]]
|-
|-
!<br>[[File:Hudill5.gif|32px]]<br><br>
!<br>[[File:Hudill5.gif|32px]]<br><br>
|[[Infections|Biohazard-level Virus Detected]]
|[[Infections|Болен вирусом уровня БИО УГРОЗЫ]]
|-
![[File:Interdyne sickness hud.png|31x31px]]
|Выявлено наследственное заболевание(вирусом HMSD)
|-
|-
!<br>[[File:Hudgood.png|32px]]<br><br>
!<br>[[File:Hudgood.png|32px]]<br><br>
|[[Infections|Positive Virus Detected]]
|[[Infections|Болен полезным вирусом]]
|-
|-
!<br>[[File:Hudxeno.png|32px]]<br><br>
!<br>[[File:Hudxeno.png|32px]]<br><br>
|[[Alien|Unknown Lifeform Detected]]
|[[Alien|Неизвестное существо в теле.]]
|-
|-
!<br>[[File:Huddefib.gif|32px]]<br><br>
!<br>[[File:Huddefib.gif|32px]]<br><br>
|Deceased, but revivable
|Умер, но можно воскресить
|-
|-
!<br>[[File:Huddead.png|32px]]<br><br>
!<br>[[File:Huddead.png|32px]]<br><br>
|Deceased and unrevivable (player offline, DNR'ed, suicide, or simplemob)
|Умер с концами(человек ушёл, нажал DNR, суицид, или стал симплмобом)
|}
|}


[[Category:Guides]]
[[Category:Guides]]

Текущая версия от 09:14, 31 октября 2024

Нуждается в пересмотре!
Эта страница устарела и/или нуждается в пересмотре. Если руководство нуждается в пересмотре, вот тут пример.
Причина: "Нету HUDа очков диагностики."


Джери Учёнов, the Scientist говорит
«Взгляни на мои очки. Если ты посмотришь на некоторые объекты во время ношения этого медицинского HUDа, ты сможешь автоматически увидеть насколько ранен человек, просто с первого взгляда понять его состояние! Круто, правда? Не говоря уже о том, что у нас также есть HUD СБ для офицеров, HUDы для рнд, для химиков и других отделов, та даже есть ПНВ с HUDом!»

HUD это Аббревиатура heads-up display, на русском это переводится как дисплей над головой. Эти значки появляются если твой персонаж является антагонистом, носит HUDSunglasses или Health Scanner HUD.

HUDы антагонистов

Icon Description
Нюкер. Этот знак могут видеть только другие нюкеры в режиме Nuke Ops.
Предатель. Можно увидеть только после конца раунда.
Жертва промывки мозгов. Можно увидеть только после конца раунда.
Братья по крови. Можно увидеть только после конца раунда.
Глава революции. Могут видеть только другие революционеры.
Революционер. Могут видеть только другие революционеры.
Глава культа. Могут видеть только другие культисты.
Культист. Могут видеть только другие культисты.
Еретик. Можно увидеть только после конца раунда.
Древнее зло. Можно увидеть после конца раунда или быть мастером этого монстра.
Лутаник. Можно увидеть после конца раунда или быть мастером этого монстра.
Генокрад. Можно увидеть только после конца раунда
Ниндзя. Можно увидеть только после конца раунда.
Маг. Могут видеть только другие маги.
Ученик мага. Могут видеть только другие маги.
Абдуктор. Можно увидеть только после конца раунда.
Жертва абдукторов. Можно увидеть только после конца раунда.
Охотник. Можно увидеть только после конца раунда.
Цель охотника. Можно увидеть только после конца раунда.
Одержимый. Можно увидеть только после конца раунда.
Клон из парадокса. Можно увидеть только после конца раунда..
Шпион тф2. Можно увидеть только после конца раунда..

HUDы СБ

Роли

Icon Description
Капитан
Гп
ГСБ
Детектив
Офицер сб
Варден
СЕ
Инженер
Атмос тех
КМ
Грузчик
Шахтёр
БитРаннер
СМО
Химик
Доктор
Парамедик
Коронер
РД
Генетик
Роботехник
Учёный
Уборщик
Бармен
Святоша
Ботаник
Шеф
Адвокат
Куратор
Психолог
Клоун
Мим
Ассистент
ЗЕК
Ассистент мостика
Ветеран советник
Непойми кто
Нету айди
ЦКшник
Коммандос DEATH сквада
Лидер ОБР
Ижненер ОБР
Медик ОБР
Стрелок ОБР
Уборщик ОБР
Святоша ОБР

Статусы ареста

Icon Description
В розыске
Подозреваемый
Зек
Под УДО.
Сидел в тюрме
Имплант трекинга
Химический имплант

HUDы медиков

Icon Description



Не болен



Болен безопасным вирусом



Болен очень слабым вирусом



Болен средним вирусом



Болен опасным вирусом



Болен смертельным вирусом



Болен вирусом уровня БИО УГРОЗЫ
Выявлено наследственное заболевание(вирусом HMSD)



Болен полезным вирусом



Неизвестное существо в теле.



Умер, но можно воскресить



Умер с концами(человек ушёл, нажал DNR, суицид, или стал симплмобом)